На Дону пройдёт масштабная акция “СТОП-СПИД-2014”

В донском регионе пройдёт масштабная информационная кампания, целью которой является предотвращение распространения ВИЧ-инфекции. Появится специальная реклама. Для граждан, входящих в группу риска, будут организованы обучающие семинары.

В Ростовской области неуклонно растёт уровень заболеваемости ВИЧ-инфекцией. Актуальность данной проблемы настолько высока, что не будет преувеличением утверждать, что она касается всех жителей донского региона, вне зависимости от социального статуса, пола и возраста. Назрела необходимость обратить на неё внимание общественности, заставить людей всерьёз задуматься о своём здоровье. С этой целью в Ростовской области стартовала акция под названием “СТОП-СПИД-2014”.

В рамках акции будет проводиться масштабная информационная кампания. В городских парках по всему донскому региону жителям будут раздаваться листовки, значки, кепки, майки и другая продукция, содержащая символику, указывающую на остроту проблемы распространения ВИЧ-инфекции. В общественном транспорте, торговых центрах, Интернете, ТВ и радио появится специальная реклама, из которой жители области смогут узнать сведения о профилактике заболевания. Для граждан, входящих в группу риска, будут организованы обучающие семинары.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии