На таганрогском фестивале почетными гостями станут Зидан и Шумахер

Со звездами сейчас проводятся переговоры. Многие хотят увидеть легендарного гонщика и футболиста.

Всероссийский фестиваль, который пройдет в Таганроге в конце августа, посетят Шумахер и Зидан. На мероприятии планируется собрать более 15 тысячи зрителей, каждый из которых помимо спортивного интереса планирует увидеть собственными глазами легендарного футболиста и обладателя многочисленных рекордов гонок Формула-1. На данный момент со звездами спорта ведутся переговоры. Приглашения на фестиваль они уже получили, на данный момент с 90% уверенностью можно сказать, что Зидан точно посетит мероприятие, на котором поделится опытом с местными футболистами.

В рамках всероссийского фестиваля планируется наградить как работников силовых структур, так и обычных граждан, совершивших героические поступки. На этот раз номинанты съедутся за получением наград со всей России, начиная с Краснодарского края и заканчивая Москвой. Программа фестиваля подразумевает проведение мастер-классов, в которых примут участие гимнаст Н. Крюков, хоккеист А. Овечкин и фигуристка И. Роднина. Планируется проведение масштабного гала-концерта на азовском берегу. В нем примут участие многие российские звезды. Витас и Олег Газманов уже подтвердили свое участие в нем.

Все вырученные средства от фестиваля будут переданы семьям погибших военных и полицейских, сиротам и детям-инвалидам, часть планируется вложить в борьбу с подростковой наркоманией и развитие детского спорта.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии