«Народная медицина» - заряд бодрости и здоровья на год вперед!

С 24 по 28 ноября в Ростове-на-Дону состоится уникальная выставка «Народная медицина. Здоровье и долголетие» для всех, кто заботится о своем здоровье и ведет активный образ жизни! В конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо» всех ростовчан ожидает настоящий праздник здоровья!

На выставке Народная медицина. Здоровье и долголетие гостей ожидает масса новой и полезной информации о невероятных возможностях человеческого организма, укреплении иммунитета, профилактике различных заболеваний и методиках, помогающих сохранить здоровье, продлить молодость и красоту. На выставку съедутся представители компаний со всей России для того, чтобы представить продукцию и услуги жителям донского края! Приверженцы здорового образа жизни смогут приобрести лекарственные препараты природного происхождения, медицинские приборы, травяные сборы, натуральную косметику и эксклюзивные сувениры из шерсти, льна, камня, дерева и других материалов. А для молодых людей, ведущих активный образ жизни, лучшие фитнес-клубы, бассейны и йога-центры проведут презентации своих спортивных и оздоровительных услуг.

Самым ожидаемым событием выставки, конечно, станет встреча с главным народным целителем страны Геннадием Малаховым! Ростовчане одними из первых познакомятся с абсолютно новым проектом известного народного врачевателя под названием Клуб здоровья!

Выставочный центр ВертолЭкспо будет рад видеть в своих стенах всех приверженцев здорового образа жизни и тех, кто к этому только стремится! Масса интересных семинаров и тренингов, а также полезные натуральные препараты зарядят всех гостей бодростью, здоровьем и отличным настроением на целый год вперед!

Вход свободный

Время работы: 24-27 ноября с 10.00 до 18.00

28 ноября с 10.00 до 17.00

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии