Отец смертельно ранил сына в сердце

В ОМВД России по городу Ростову-на-Дону поступило сообщение от местного жителя. Мужчина сообщил, что несколько минут назад он ранил ножом в сердце своего сына.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, обнаружили пьяного мужчину. Тот сидел с ножом в руке, а на полу, рядом с накрытым столом, лежал раненый молодой человек. Как рассказал задержанный, во время застолья между ним и сыном произошла ссора. Родитель начал вспоминать старые обиды. В результате мужчина схватил со стола нож и ударил собственного сына прямо в сердце. Молодой человек скончался в больнице, не приходя в сознание.

Как позже выяснили правоохранители, у мужчины это уже не первый случай нападения на единственного сына. Год назад в результате ссоры он нанёс ему ножевое ранение в живот. К счастью, молодому человеку повезло, и он отделался только ссадиной. Суд приговорил подсудимого к четырём годам лишения свободы. В отношении задержанного следственными органами России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство). Если его вина будет доказана, мужчине грозит до восемнадцати лет лишения свободы.

Информация пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии