Актер нового «Твин Пикса» 25 лет ждал своей роли

Фото: ABC/picsofcelebrities.com

Новобранец актерского состава «Твин Пикса» (Twin Peaks) Роберт Форстер поделился с изданием Moviefone историей, оставшейся за кадром сериала.

Актер Майкл Онткин, игравший шерифа Гарри Трумана в оригинальном «Твин Пиксе», давно отошел от дел и наотрез отказался возвращаться в строй. В результате роль служителя закона отошла Форстеру. Как оказалось, выбор 74-летнего актера на эту роль оказался не случайным:

«Дэвид Линч хотел работать со мной еще 25 лет назад и предложил роль шерифа Трумана. Но я был связан обязательством перед другим парнем и снялся в пилоте, который так и не выстрелил. Так что я не принимал участия в оригинальном «Твин Пиксе», который мог бы изменить мою жизнь. Это же был гигантский, феноменальный успех, если вы помните».

Форстер вновь встретился с режиссером на площадке телесериала «Малхолланд Драйв». В конечном счете пилот сериала Линч перемонтировал в полнометражный фильм, однако работой с Робертом остался доволен. Именно Форстер стал основным кандидатом на роль постаревшего шерифа Трумана, и на этот раз не упустил шанс.

В послужном списке Роберта Форстера также значатся роли в сериалах «Герои» и «Во все тяжкие».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии