Брайан Фуллер: «Вернемся к «Ганнибалу» следующим летом»

Фото: NBC/collider.com

Журналисту издания Collider удалось пообщаться с шоураннером «Ганнибала» (Hannibal) Брайаном Фуллером и выяснить, есть ли у поклонников сериала надежда на возвращение любимых героев.

Потенциальное воскрешение «Ганнибала» сейчас кажется более трудной задачей, чем в прошлом году. Контрактные обязательства ключевых актеров истекли, и они заняты в других проектах. Фуллер поглощен работой над «Американскими богами», а впереди у него перезагрузка телевизионного «Звездного пути». После закрытия сериала права на показ «Ганнибала» сохранил за собой Amazon, который не собирается продолжать историю сам и мешает сделать это альтернативным партнерам вроде Netflix. Тем не менее, надежда у фанатов сериала остается:

«Два года спустя после последнего выхода в эфира мы начнем прикидывать варианты. Август 2017 года – вот когда появится смысл говорить об этом. Тогда мы начнем разбираться с правами на персонажей и сюжеты, увидим, кто заинтересован в продолжении. У меня припасена история, и если все будут готовы – мы начнем действовать», — рассказал Фуллер.

Collider призывает поклонников «Ганнибала» запастись терпением  и приводит в пример сериалы «Умерь свой энтузиазм» и «Побег», которые в новом сезоне возвращаются на экраны после длительного перерыва.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии