Фото: tvinsider.com

CBS согласовывает последние формальности и готов приступить к работе над сериалом «Живая мертвечина» (BrainDead). Канал настолько уверен в успехе своего нового шоу, что пропустит стадию пилота и целиком снимет 13-серийный премьерный сезон.

Комический триллер «Живая мертвечина» расскажет о прытком молодом сотруднике госслужбы, впервые получившем работу в Вашингтоне. Однажды герой выясняет, что государственные органы больше не могут функционировать нормально: инопланетный паразит сожрал мозги конгрессменов и других обитателей Капитолийского холма.

Работа над сериалом вновь объединит CBS и студию King Size Production, ответственную за «Правильную жену». Владельцы студии Роберт и Мишель Кинг рассказали о своем новом проекте следующее:

«Мы хотели сделать шоу, которое объединило бы жанр низкопробного чтива и высоколобой политики. Похоже на то, что лучший способ доставить зрителю послание — не в лоб, а разогрев его хоррор-сюжетом».

«Живую мертвечину» продюсеры в шутку описывают как помесь «Западного крыла» и «Штамма». Создатели также пообещали острые высказывания на политические темы, приправленные добрыми порциями юмора, саспенса и сверхъестественного.

Премьеру «Живой мертвечины» канал CBS запланировал на лето 2016 года.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии