FX назначил даты главных премьер осени

Фото: sdccblog.com

Канал FX объявил даты выхода в эфир своих ключевых премьер осени 2015 года.

Двухчасовой премьерой 15 сентября стартует историческая драма «Палач-бастард» (The Bastard Executioner). Средневековый эпик расскажет историю Уилкина Брэттла (Ли Джонс, «Домой и в путь»), сменившего клинок воина на топор палача. Шоураннером проекта выступил Курт СаттерСыны анархии»).

На 7 октября назначена премьера пятого сезона антологии «Американская история ужасов» с подзаголовком «Отель» (Hotel). К знакомому по предыдущим историям актерскому составу присоединились звезды шоу-бизнеса Леди Гага и Наоми Кэмпбелл. Сюжет «Отеля» тщательно охранялся продюсерами и описывается ими же как «самый мрачный, страшный и кровавый» из пяти сезонов сериала.

Долгожданный второй сезон «Фарго» (Fargo) выйдет в эфир 12 октября. Действие криминальной драмы Ноя ХоулиКости») переместится в 1979 год, когда молодой помощник шерифа Лу Соверсон (отец главной героини первого сезона Молли) окажется вовлечен в разборки преступного синдиката городка Су-Фоллс. Образ героя, сыгранного в первом сезоне Китом КэррадайномПравосудие Декстера»), воплотит Патрик УилсонАнгелы в Америке»). Партнеры Патрика по съемочной площадке – Джесси ПлемонсВо все тяжкие») и Кирстен ДанстСкорая помощь»).

FX — американский кабельный канал, входящий в семейство Fox. Другие рейтинговые проекты FX – вамп-хоррор «Штамм», комедия «Луи» и шпионский триллер «Американцы».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии