Фото: AMC/moviepilot.com

Финальный эпизод шестого сезона «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead) будет иметь хронометраж 90 минут, подтвердили представители канала AMC порталу THR.

Канал решил увеличить эфирное время эпизода, готовящегося выйти на экраны 3 апреля с одного часа до полутора. Большинство поклонников тут же связали решение AMC с ролью, отведенной в сериале Нигану. Именно в финальном эпизоде часто упоминаемый, но до этого момента таящийся от зрителей антагонист последующих сезонов Ниган должен впервые появиться на экране. Роль злодея исполнит звезда «Сверхъестественного» Джеффри Дин Морган.

О том, что авторы «Ходячих мертвецов» приготовили для зрителей нечто необычное, говорил и исполнитель роль Юджина Джош МакДермитт в недавнем интервью:

«Все так зациклены на финальном эпизоде, хотя на самом деле два последних эпизода абсолютно улетные. Когда я читал их сценарий (а обычно я трачу на это дело около часа), я проглотил его минут за 20, и то потому, что не мог достаточно быстро переворачивать страницы. Мы освоили новую территорию и теперь рассказываем историю совершенно новым способом».

До финала шестого сезона «Ходячих мертвецов» остался один эпизод.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии