Мелисса МакКарти снимется в продолжении «Девочек Гилмор»

Фото: The CW/redbookmag.com

Мелисса МакКарти вернется к роли Сьюки в возрожденных «Девочках Гилмор» (Gilmore Girls), передает EW.

Оригинальный сериал в течение семи сезонов выходил на канале The WB (позже — The CW) и рассказывал о матери-одиночке Лорелай Гилмор и ее дочери Рори. Незначительная разница в возрасте превратила их в лучших подруг и неоднократно становилась причиной комических ситуаций. МакКарти исполняла в сериале роль лучшей подруги Лорелай по имени Сьюки.

Предполагаемое участие МакКарти в возвращении «Девочек Гилмор» стало причиной разногласий между актрисой и продюсером Эми Шерман-ПалладиноБалерины»). В феврале, не дождавшись официального приглашения, Мелисса опубликовала в своем Twitter едкое пожелание удачи авторской группе. В ответ Эми объяснила свое молчание высокой востребованностью актрисы и пригласила ее на съемочную площадку. Радостную для поклонников «Девочек Гилмор» новость Мелисса сообщила в прямом эфире ток-шоу Эллен ДеДженерис.

По словам Шерман-Палладино, сюжетная арка для героини МакКарти уже написана. Время утрясти график у актрисы еще есть: съемки продолжатся до мая, а затем возобновятся летом.

Дату премьеры мини-сериала «Девочки Гилмор: Времена года» Netflix объявит позднее.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии