NBC расскажет свою историю бурбона

Фото: chrisbookblogemporium.com

Канал NBC включился в погоню за трендом будущего сезона: драма «Короли бурбона» (The Bourbon Kings) станет уже вторым проектом, посвященным традиционному кентуккийскому бизнесу.

Сериал «Короли бурбона» основан на бестселлере Дж. Р. Уорд и представляет собой летопись дома Брэдфордов, аристократического семейства, сделавшего состояние на вискокурнях. За псевдонимом автора скрывается писательница Джессика Берд, которая в интервью сообщила:

«Этот роман — любовное послание к ставшему мне родным штату, а также история больших денег, традиционных ценностей и потаенных грехов».

Права на знойную семейную сагу студия Endemol Shine Studios вырвала в конкурентной борьбе.  Прозу Дж. Р. Уорд для телеэкрана адаптирует сценарист «Империи» Дэвид Рэмбо.

Ранее канал Fox анонсировал безымянный проект, как две капли воды похожий на «Королей бурбона». Рассказ в нем также ведется о патриархе кентуккийской империи и его семье.

Бурбон – разновидность виски, производимого в США. Свое название напиток получил по имени округа Бурбон в штате Кентукки. В отличие от европейских сортов, кентуккийский виски изготавливается из кукурузы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии