Netflix выкупил права на спинофф «Офиса»

Фото: BBC/comedyquotes.tv

Стриминговый сервис Netflix выкупил права на полнометражный спинофф британского сериала «Офис» (The Office). Автор и исполнитель главной роли в фильме «Дэвид Брент: Жизнь на дороге» (David Brent: Life On The Road) Рики Джервейс сообщил об этом в эфире одного из утренних радиошоу.

Действие картины развернется через 15 лет после событий сериала и сконцентрируется на высокопоставленном менеджере бумажной компании, окончательно убедившемся в том, что он не способен достичь высот в бизнесе и наладить человеческие отношения со своими подчиненными. Дэвида Брента снова начинают одолевать наивные мечты о карьере рок-звезды, и он отправляется в гастрольный тур, фиксируя на камеру каждый шаг своего путешествия.

Как и оригинал, «Дэвид Брент: Жизнь на дороге» будет выполнен в жанре псевдодокументального кино. Студия eOne, ответственная за производство фильма, сохранила за собой право на прокат в Великобритании и некоторых англоязычных странах. Дистрибуцией картины в остальном мире займется Netflix.

«Офис» выходил на канале BBC One с 2001 по 2003 год и был отмечен несколькими профессиональными наградами, включая беспрецедентный для британских комедийных сериалов «Золотой глобус». Главную роль в американском римейке сериала исполнил Стив КареллОхотник на лис»).

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии