Новая комедия CBS вдохновлена мультклассикой

Фото: CBS/pogdesign.co.uk

Продюсер Джастин Адлер представил свой новый проект «Жизнь в деталях» (Life in Pieces) в рамках пресс-тура «Ассоциации телекритиков Америки».

«Жизнь в деталях» — комедия канала CBS, рассказывающая о жизни большого семейства. Каждый эпизод сериала рассказывает четыре истории, показанные глазами одного из членов семьи. При этом истории подчиняются «правилу континуума», как его назвали продюсеры, то есть герой, получивший в нос в одной из сцен, появится с синяком в другой.

На вопрос об источнике вдохновения сценарист и продюсер проекта Джастин Адлер назвал Looney Tunes, серию мультфильмов от Warner Bros.:

«Я писал сценарии для комедийных шоу восемь лет и в первый раз решил нарушить стандартную структуру 22-минутного эпизода ситкома. Мне пришли на ум Looney Tunes – в получасовой выпуск они умудрялись вместить несколько историй с разными персонажами. И я подумал: почему бы не проделать то же с нашей семьей из «Жизни в деталях»?

В сериале заняты Колин ХэнксФарго»), Бетси БрандтВо все тяжкие»), Дайэнн УистЧерный список») и Джеймс БролинСообщество»). Пилотный эпизод поставил Джейсон УайнерАмериканская семейка»). Аарон КапланТайны и ложь») помогает Адлеру продюсировать проект.

CBS планирует найти «Жизни в деталях» место в своей сетке до конца 2015 года.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии