Одри Хорн появится в новом «Твин Пиксе»

Фото: ABC/deadline.com

Роковая красотка Одри Хорн вернется в новый «Твин Пикс». Издание Deadline утверждает, что актриса Шерилин Фенн уже заключила контракт с каналом Showtime и готова приступить к съемкам в продолжении легендарного сериала.

Героиня «Твин Пикса» Одри Хорн — наследница семейства Хорнов и подруга Лоры Палмер, вокруг загадочного убийства которой вращался сюжет первого сезона сериала. Девушка запомнилась зрителям авантюрным характером, попыткой собственного расследования убийства Лоры и недолговременным романом с агентом Дейлом Купером.

Портал также сообщил, что Шерилин Фенн уже посещала съемочную площадку «Твин Пикса» и общалась в Дэвидом Линчем. Режиссер посвятил актрису в детали сюжета и заручился ее поддержкой, пообещав, что Одри Хорн в продолжении будет отведена заметная роль. Однако Линчу пришлось дождаться, пока Фенн расчистит свой график.

Showtime по-прежнему держит в секрете актерский состав нового «Твин Пикса», сделав исключение лишь для Кайла Маклахлена. Слухи о возвращении Шерилин в актерский состав сериала уже появлялись в Сети. Теперь же Deadline ссылается на надежный источник, подтвердивший, что в продолжении появятся не только Одри, но и ее экранные отец Бен (Ричард Беймер, «Детективное агентство «Лунный свет») и дядя Джерри (Дэвид Патрик Келли, «Луи»).

Еще одно недавнее пополнение актерского состава «Твин Пикса» связано с именем актрисы Лоры Дерн, игравшей у Линча в «Синем бархате» и «Диких сердцем».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии