«Оставленные» потеснят в эфире «Игру престолов»

Фото: HBO/yoculturemag.com

Третий и последний сезон фантастической драмы HBO «Оставленные» (The Leftovers) займет эфирный слот, ранее предназначавшийся для «Игры престолов». Заявление нового руководителя канала Кейси Блойса цитирует издание Enstars.

Известно, что в связи с особенностями съемочного процесса «Игры престолов», седьмой сезон телешоу появится в эфире позже обычного. На освободившееся место и нацелился заключительный сезон «Оставленных».

«Сейчас группа снимает в Австралии, — рассказал Блойс о ходе работ над «Оставленными». – Мы столкнулись с рядом задержек в производстве, как творческого, так и технического характера, но теперь четко нацелились на премьеру весной 2017 года. И перенос премьеры седьмого сезона «Игры престолов» произошел как нельзя кстати».

Действие сериала Дэймона Линделофа «Оставленные» начинается спустя три года после загадочного инцидента, в результате которого с лица Земли бесследно исчезает 2% населения. Оставшиеся учатся жить в мире, который изменился навсегда, и пытаются выяснить причины сверхъестественного события.

С высокой долей вероятности можно предположить, что заключительные восемь эпизодов «Оставленных» появятся в эфире в апреле 2017 года, однако решающее слово остается за HBO.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии