«Тренировочный день» поставит режиссер «Готэма»

Фото: deadline.com

Криминальный триллер канала CBS «Тренировочный день» (Training Day) сменил постановщика: портал Deadline узнал, что вместо Антуана Фукуа этот пост займет Дэнни Кэннон.

Перестановка была обусловлена занятостью Антуана Фукуа. Съемки его нового фильма, римейка классического вестерна «Великолепная семерка», находятся  в самом разгаре, и режиссеру не удалось согласовать свой график. Тем не менее, Антуан сохранит пост продюсера проекта, у истоков которого он стоял.

Заступивший на место Фукуа Дэнни Кэннон сейчас полностью отдает себя сериалу канала Fox «Готэм», для которого он поставил пилот, а теперь выполняет функции продюсера. В послужном списке Дэнни также числится работа над эпизодами «Бесстыдников» и «Алькатраса», а вот о сомнительном «Судье Дредде» 1995 года с Сильвестром Сталлоне он предпочитает не вспоминать.

«Тренировочный день» основан на одноименной криминальной драме Антуана Фукуа 2001 года. После отказа звезды фильмы Итана Хоука повторить роль в сериале, проект сконцентрировался на формировании актерского состава.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии