Звезда «Безумцев» оживит анимационного персонажа

Фото: FX/AMC/moviepilot.com

В беседе с изданием The Daily Beast продюсер анимационного блокбастера FX «Арчер» (Archer) Мэтт Томпсон назвал имя актера, претендующего на главную роль в игровом римейке сериала.

Пародийный шпионский триллер «Арчер», посвященный рабочим будням заносчивого и мнительного агента секретной организации, насчитывает семь сезонов. Последний из них FX закончил показывать на прошлой неделе. Официального продления на восьмой пока не объявлено.

Слухи о полнометражном игровом римейке сериала ходят уже давно, однако его шоураннер Адам Рид, судя по всему, намерен дождаться, когда анимационный «Арчер» уйдет на покой. Тем не менее, главного претендента на роль Стерлинга Арчера продюсеры готовы назвать уже сейчас:

«Это Джон Хэмм, — заявил Мэтт Томпсон. – Если игровому «Арчеру» суждено случиться, уверен, что это будет он».

В оригинале агента озвучивает Х. Джон БенджаминСекс в большом городе»), и это ставит продюсеров в непростое положение. Один из вариантов, который рассматривает продюсерский штаб – герой Хэмма в полнометражном фильме продолжит говорить голосом Бенджамина.

Звезда «Безумцев» и «Черного зеркала» Джон Хэмм уже принимал участие в работе над «Арчером», подарив свой голос одному из эпизодических персонажей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии