В донской столице неизвестные обстреляли ресторан “Старинные часы”, расположенный на улице Волкова. Одна из стен заведения серьёзно повреждена. Активно ведутся оперативно-следственные мероприятия.

Раним утром 27 ноября в Ростове неизвестные обстреляли ресторан “Старинные часы”, расположенный на улице Волкова. Обстрел осуществлён через дверь здания, одна из стен заведения серьёзно повреждена. Тип использованного преступниками оружия полицейские не называют.

Очевидец происшествия предполагает, что это был гранатомёт, после выстрела раздался мощный взрыв, посетители ресторана стали из него выбегать, большинство разбежались, лишь двое позже вернулись назад. По его словам, следственно-оперативная группа явилась спустя полчаса, а пожарная дружина и скорая помощь ещё позже. Как и другие жители близлежащих домов, он считает, что в спальных районах города не должно быть развлекательно-увеселительных заведений, открытых всю ночь.

По предварительным данным, никто не пострадал. Полицейские анализируют записи, сделанные камерами видеонаблюдения. Обнаружены кадры, на которых имеются изображения предполагаемых преступников.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии