Ростовские полицейские в новогодние праздники отдыхать не будут

С 20 декабря 2013 года по 14 января 2014 года полицейские будут нести службу в усиленном режиме. Для охраны мест проведения праздничных мероприятий задействуют почти весь личный состав полиции Ростова.

Начиная с 20 декабря, полицейские ростовского гарнизона приступают к несению службы в усиленном режиме. Ни в преддверии Нового года, ни в первые две недели после его наступления им не удастся отдохнуть. Новогодние праздники всегда связаны с проведением большого числа культурно-массовых мероприятий. По мнению заместителя начальника ростовской полиции Олега Левченко, для охраны мест со значительным скоплением людей необходимо задействовать не менее 1000 человек личного состава.

Охранять порядок на улицах города будут не только полицейские, к этой работе привлекут казаков, сотрудников частных охранных организаций и ДНД. Безопасность дорожного движения, как обычно, будут обеспечивать сотрудники ГИБДД. В их функции входит также своевременная эвакуация автотранспорта с городских дорог. По требованию мэра Ростова, местные власти должны будут позаботиться об охране храмов в дни, когда будут проводится новогодние и рождественские мероприятия. Для этих целей будут привлекаться добровольцы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии