В декабре в Ростове заработает новый ледовый дворец

Новый спортивный комплекс европейского уровня находится на Коммунистическом проспекте в Ростове. Он станет местом базирования детско-юношеской спортивной школы № 6, где занимаются юные хоккеисты и фигуристы.

Скоро в донской столице заработает новый крытый ледовый комплекс. Общая площадь застройки составляет 9000 квадратных метров, строительный объект будет введён в эксплуатацию в декабре. Две спортивные площадки будущего ледового дворца уже практически готовы. Их можно будет использовать не только для занятий фигурным катанием и хоккеем на льду, – площадки способны трансформироваться для проведения баскетбольных, футбольных и волейбольных матчей. Одна из них оборудована трибунами, где могут разместиться до 1000 зрителей.

В административном комплексе ледового дворца находятся помещения для хранения инвентаря, проката коньков, для общения тренеров с посетителями. Есть здесь медицинский кабинет и специальная мастерская, где будет осуществляться заточка коньков. Новый спортивный комплекс европейского уровня будет работать в парке “Сказка”, который находится на Коммунистическом проспекте. Он станет местом базирования детско-юношеской спортивной школы № 6, где занимаются юные хоккеисты и фигуристы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии