В городе Таганроге рухнула стена двухэтажного жилого дома, находившегося в аварийном состоянии

Чрезвычайное происшествие произошло на улице Транспортная. Пострадавших нет. Сотрудники полиции оцепили место аварии и начали проводить следственную проверку. В связи с тем, что рухнувшая стена не прилегает к некоторым квартирам, в аварийном доме остались 12 человек.

Четвёртого августа в два часа дня в городе Таганроге произошло чрезвычайное происшествие. На улице Транспортная рухнула стена одного из двухэтажных жилых домов. Следует отметить, что здание находится в аварийном состоянии. К счастью, никто не пострадал.

Следственно-оперативная группа УМВД России по Ростовской области оцепила место аварии. Сотрудники уже начали проверку по факту происшествия.

Всего в аварийном доме насчитывается восемь квартир. Три из них до сих пор заселены жильцами. В связи с тем, что обрушившаяся стена не прилегает к квартирам, в которых по-прежнему проживают люди, было принято решение не проводить срочную эвакуацию оставшихся двенадцати жильцов аварийного дома. Таким образом, случившийся инцидент никому не нанёс значительного ущерба.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии