В Ростове не хватает муниципального транспорта

В Ростове напряженная ситуация с муниципальным транспортом еще не решена. Маршруток и автобусов не хватает для обеспечения качественных перевозок.

Ежедневно многие жители Ростова не могут добраться до своей работы, так как на дорогах курсирует недостаточное количество маршруток и автобусов. На сложившуюся ситуацию представители мэрии заявляют, что муниципальный транспорт исправно выполняет дневную норму перевозок пассажиров. Они утверждают, что водители даже перерабатывают суточную норму.

Единственная причина простоя муниципального транспорта нехватка рабочей силы, так как заработная плата у водителей оставляет желать лучшего. Если повысить зарплату до 50 тысяч рублей, то и работа станет востребованной, что решит сложившуюся проблему с транспортом в Ростове.

Вопрос о том, что ростовчане с утра до ночи мерзнут на автобусных остановках из-за нехватки муниципального транспорта, был поднят на заседании Думы мэром Михаилом Чернышевым. Было выяснено, что количество транспорта не соответствует нормам. Касательно того, как решить эту проблему, мэр пока ответить не смог.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии