В Ростове отметили 77-ю годовщину образования области

77 лет назад была создана Ростовская область. В честь этого события в донской столице прошли праздничные мероприятия. На обновлённой набережной была оформлена огромная цветочная композиция размером 140 х 150 х 245 см.

В донской столице прошли праздничные мероприятия, приуроченные к 77-й годовщине образования Ростовской области. На некоторых из них побывал губернатор Василий Голубев. Поздравляя жителей и гостей города с днём рождения области, глава региона сказал, что Донской край известен, прежде всего, красотой, которая проявляется не только в природе, но и в людях, населяющих эту землю.

В честь знаменательного события на обновлённой набережной была оформлена огромная цветочная композиция. Размер созданного букета – 140 х 150 х 245 см. В формировании цветочной композиции небывалых размеров принимал участие Василий Голубев. Он отметил, что женщины Ростовской области достойны такого красивого подарка.

Здесь же состоялось дефиле победительниц конкурсов красоты разного уровня. Самые красивые девушки региона подтвердили своим внешним видом слова губернатора об особой красоте людей, живущих в Ростовской области. На другой площадке выступал оркестр духовых инструментов, музыкальный коллектив представлял областную филармонию.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии