В Ростове построят новый торговый центр “МЕТРО Кэш энд Керри”

До конца текущего года в донской столице будет открыт третий по счёту фирменный торговый центр “МЕТРО Кэш энд Керри”. Площадь будущего многофункционального комплекса составит 9 300 квадратных метров.

До конца 2015 года в Ростове-на-Дону будет открыт новый, третий по счёту фирменный торговый центр “МЕТРО Кэш энд Керри”. 29 июля с участием представителей совета директоров компании, городской администрации и областного правительства прошла торжественная церемония закладки в основание строительного объекта первого камня.

По словам министра экономического развития донского региона, присутствие розничных сетей федерального и транснационального уровней свидетельствует о доверии инвесторов и результативности мер, принимаемых местными властями с целью повышения инвестиционной привлекательности Ростовской области. Александр Левченко отметил, что на Дону растёт уровень жизни населения, что влечёт за собой повышение требований к удобству приобретения товаров и их качеству.

Возводимый торговый центр площадью 9 300 квадратных метров будет многофункциональным, соответствующий проект входит в перечень особо значимых для области инвестиционных проектов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии