В Ростове для представителей туриндустрии донского региона был организован круглый стол. Обсуждались актуальные вопросы туристического рынка. Встреча прошла с КВЦ “ВертолЭкспо”.

В донской столице прошёл круглый стол с участием представителей туристической индустрии, авиаперевозчиков и властных структур региона. Встреча, организованная изданием “Реальный бизнес”, состоялась в КВЦ “ВертолЭкспо”.

Обсуждались вопросы, связанные с напряжённостью отношений между Россией и Украиной, текущей экономической ситуацией, появлением нового для туристического рынка России направления – Крыма. Участники круглого стола попытались определить влияние новых условий на развитие туриндустрии. Известные игроки рынка, представлявшие компании “Пегас Туристик”, “Турбазар” и других туроператоров, рассуждали о том, чего следует ждать в туристическом сезоне 2014 года, как приспособиться к происходящим в стране и мире изменениям.

В работе совещания активное участие приняли чиновники из департамента инвестиций. Представителей отдела развития туризма этого ведомства интересовал вопрос о том, какие ресурсы следует предоставить субъектам туриндустрии, чтобы привлечь в Ростовскую область как можно больше туристов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии