В Ростове стартует новый интернет-портал

В скором будущем стартует новый интернет-портал под названием “Ростовлайф”. Это совместный проект медиахолдинга “Южный регион” и ДГТУ. Активное участие в нём примут студенты главного технического ВУЗа донского региона.

В донской столице скоро стартует городской интернет-проект под названием “Ростовлайф”. Сейчас на базе нового проекта работает портал, в скором будущем планируется запустить в работу городскую сеть с интернет-телевидением и радио. В настоящий момент на сайте зарегистрировано 7 206 пользователей.

“Ростовлайф” – совместный проект регионального медиахолдинга “Южный регион” и Донского государственного технического университета. Партнёрами создан специальный фонд “Медиапарк Южный Регион-ДГТУ”. В пятницу в ростовском отделении агентства “Интерфакс” прошла пресс-конференция с участием председателя правления фонда Георгия Кудинова.

Кудинов рассказал журналистам об особенностях нового городского интернет-проекта. Он отметил, что “Ростовлайф” начинает своё существование благодаря плодотворному сотрудничеству технического университета и организаций, которые занимаются созданием качественных интернет-продуктов, радио и телевидения.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии