В Ростовской области будет организован конкурс IT-проектов

В Ростовской области планируется провести региональный конкурс IT-проектов, участвовать в котором смогут как юридические лица, так и частные разработчики информационных систем. Заявки на участие можно подавать до 23 сентября.

В 2014 году впервые в Ростовской области будет проведён конкурс IT-проектов. Участвовать в конкурсе смогут как юридические лица, осуществляющие свою деятельность на территории донского региона, так и частные разработчики информационных систем.

Отбор лучших проектов будет осуществляется по трём номинациям: — лучший IT-проект в социальной сфере (медицина, соцзащита населения, образование, культура); — лучший web-сайт или интернет-портал; — лучшее приложение для мобильных устройств.

Основная цель мероприятия – создание благоприятной среды для развития проектов, авторами которых являются донские специалисты в области информационных технологий, и выявления среди них наиболее интересных и социально значимых решений.

Практика показывает, что подобные конкурсы для талантливых молодых специалистов нередко становятся площадкой, позволяющей заявить о себе, сделать хороший старт в выбранной сфере. Заявки на участие можно подавать в оргкомитет конкурса до 23 сентября.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии