Первый слет студенческого актива города Владимир "Движение", собравший более 250 человек, состоялся 14 ноября в главном корпусе Владимирского государственного университета им. А.Г. и Н.Г. Столетовых.

Свои достижения ВУЗы и ССУЗы презентовали на ярмарке-выставке учебных заведений города Владимира. Затем участники слета приняли участие в тренингах-знакомствах и командообразовании от ведущих психологов ВлГУ.

На слете работало 5 площадок: "Молодежные проекты", "Волонтерство", "Коммуникации", "Ведомственная целевая программа "Молодежь и город" и "Студенческий досуг".

Координатор Владимирского регионального отделения общероссийской общественной организации "Национальная ассоциация журналистов "Медиакратия" Юрий Борисов, выступавший в рамках секции "Коммуникации", обсудил со студентами состояние современных СМИ и использование социальных сетей для коммуникации молодежи, ответил на вопросы участников слета.

"Общение со студентами – представителями нового поколения пользователей средств массовой коммуникации – было полезно и продуктивно. Состоявшийся диалог о развитии СМИ и соцсетей свидетельствует о заинтересованном отношении молодых к этой сфере, что, на мой взгляд, не может не радовать", отметил Юрий Борисов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии