«Терминатор-4» — картина для семейного просмотра10.0101

terminator Терминатор-4 - картина для семейного просмотраПродюсеры из Halcyon, компании, которой принадлежат права на съемки четвертой части «Терминатора», намерены получить для своего детища рейтинг «PG-13» Американской ассоциации кинопроизводителей (Motion Picture Association of America), — сообщает Variety.

Ранее все «Терминаторы» получали более строгий рейтинг «R», что не помешало трилогии заработать в прокате 1,3 миллиарда долларов. Рейтинг «PG-13» значит, что некоторые сцены фильма могут не подойти для просмотра детям младше 13 лет. Это практически исключает наличие сцен насилия в картине, но делает ее подходящей для семейного просмотра. Рейтинг «R» означает, что подростки до 17 лет допускаются на просмотр только в сопровождении взрослых. В Halcyon сочли, что рейтинг «PG-13» позволит привести в кинотеатры больше зрителей. Так, четвертая часть «Крепкого орешка», получив рейтинг «PG-13», стала самым кассовым фильмом серии, собрав в прокате 382,1 миллиона долларов. Три первые ленты получили рейтинг «R».

Режиссером «Terminator Salvation: The Future Begins» станет Джозеф Макгинти Никола (Joseph «McG» McGinty Nichola), авторами сценария являются Джон Бранкато и Майкл Феррис, они же работали над третьим фильмом. Дистрибьюторами фильма выступят Warner Brosers и Sony.

Роль спасителя человечества Джона Коннора в фильме сыграет Кристиан Бейл. Также в картине заняты Сэм Уортингтон, Антон Ельчин и Мун Бладгуд. Съемки уже начались, а премьера фильма состоится 22 мая 2009 года.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии