Состоялся первый концерт Backstreet Boys в России10.0102

Interfax сообщает, в среду в Москве на сцене Олимпийского в рамках мирового турне состоялся концерт группы Backstreet Boys. До приезда в Россию музыканты успели выступить в Токио, Мельбурне, Сеуле, Мехико, Берлине, Осло, Стокгольме, Хельсинки, Цюрихе, Мадриде, Лиссабоне, Милане, Риме и множестве других городов. Российские фанатки с разрешения организаторов концерта встретили BSB в аэропорту, всячески одарив гостей сувенирами.

Ожидалось, что группа привезет с собой мега-шоу, но из-за проблем на дорогах несколько машин с оборудованием так и не добрались до Москвы в срок, пришлось использовать осветительные ресурсы Олимпийского, кроме того, подкачал звук. Да и сами исполнители были заметно уставшими, а их сюрпризы довольно сомнительны. В связи с этим впечатления от концерта оказались менее бурными, чем хотелось фанатам.

Это был первый концерт легендарного бойз-бэнда в России за 15 лет. Но, к сожалению, он не увенчался оглушительным успехом, ожидаемых 15 тысяч зрителей не было. Даже самые ярые поклонницы уходили с шоу с чувством легкого разочарования.

backstreet_boys Состоялся первый концерт Backstreet Boys в России

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии