Кайли Миноуг празднует 40-летний юбилей3.0102

Кайли Миноуг исполняется 40 лет. К этому времени она уже добилась ошеломляющего успеха во всех странах мира. Таланты Кайли не ограничиваются сценой, она пишет книжки для детей, сочиняет песни, снимается в кино, занимается дизайном одежды, сообщает РИА Новости.

kylie1 Кайли Миноуг празднует 40-летний юбилей

Свою карьеру Кайли начинала как актриса. В 1979 году снялась в сериалах Skyways и The Sullivans. Однако популярность ей принесла мыльная опера «Соседи» в конце 1980-х. А первая песня Locomotion, исполненная Миноуг на благотворительном мероприятии в Мельбурне с участием актеров сериала, возглавляла хит-парады Австралии семь недель. Потом Кайли заметили продюсеры Сток, Эйткин и Уотерман и музыкальное восхождение пошло полным ходом.

Встреча рок-музыкантом Майклом Хатченсом изменила имидж Кайли, она стала женщиной-катастрофой, а отношения с Майклом не принесли певице счастья, постоянные измены заставили ее расстаться с ним. После этого Хатченс повесился.

Карьера певицы продолжала набирать обороты, однако личная жизнь так и не складывалась. Возможно отношения с французским актером Оливье Мартинесом также могли закончиться ничем, если бы не тяжелая болезнь Кайли. Во время мирового турне в 2004 году Миноуг попала в больницу с диагнозом «рак груди». Все концерты, съемки отменили. В трудную минуту ее поддерживал Мартинес и армия ее поклонников. После перенесенной болезни певица заявила, что хотела бы стать «символом жизнелюбия и бесконечного оптимизма»

kylie-minogue-kylie-x Кайли Миноуг празднует 40-летний юбилей

Оправившись от болезни, Миноуг вернулась на сцену. В 2006 году она выпустила детскую книжку и продолжила турне. В сентябре 2007 года певица выпустила свой десятый альбом, который назывался X. 16 и 18 июня в Москве и Санкт-Петербурге пройдут два концерта певицы в рамках мирового тура в поддержку альбома X. Это будет первое выступление Миноуг в России.

Вот так с ростом 152 см Кайли Миноуг стала настоящим гигантом шоу-бизнеса. Родина гордится ею, а Европа дарить награды. Даже Мадонна носит футболку с ее именем.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии