По данным проведенного опроса британские социологи выяснили, какие автомобили, по мнению женщин, самые сексуальные. На интернет-сайте по продаже машин женщинам предложили выбрать самый сексуальный автомобиль, из предложенного ассортимента. Результат удивил организаторов опроса, передает Newsland.


Ежегодно составляется рейтинг самых дорогих автомобильных брэндов. И вот уже третий год подряд безоговорочным лидером этого хит-парада является японская компания Toyota. По данным журнала BusinessWeek, в этом году Toyota повысила свою стоимость на 600 миллионов долларов.


В будущем, где главные приоритеты – это мобильность, доступ в Интернет, возможность обшаривать его просторы, места лэптопам или настольным компьютерам нет. Создано устройство, с которым вы всегда будете ощущать эту «мобильность» и удобство. Это устройство – телефон Гугл (Google phone).


Итак, хорошие новости: назначена точная дата релиза «Мега Мэн 9» («Mega Man 9») в Северной Америке. Геймеры замерли в ожидании.


Согласно новому исследованию, проведенному университетом Джорджии, сети социальных сайтов, такие как Facebook, могут представлять собой полезный сервис. С его помощью можно определить, является ли тот или иной человек самовлюбленным, то есть «нарциссом».


Согласно новому исследованию запахов и снов приятные ароматы способствуют прекрасным сновидениям, в то время как противные запахи превращают фантазию человека в фантасмагорию.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии