Группа U2 представила трек-лист и обложку своего нового студийного альбома «No Line on the Horizon», который выйдет 2-го и 3-го марта 2009 года в Европе и США соответственно.

110 U2 выпускает новый альбом «No Line on the Horizon»

Список композиций в альбоме «No Line on the Horizon»:

  1. No Line On The Horizon
  2. Magnificent
  3. Moment of Surrender
  4. Unknown Caller
  5. I’ll Go Crazy If I Don’t Go Crazy Tonight
  6. Get On Your Boots
  7. Stand Up Comedy
  8. Fez – Being Born
  9. White As Snow
  10. Breathe
  11. Cedars Of Lebanon

Автором обложки пластинки является японский художник и фотограф Хироши Суджимото (Hiroshi Sugimoto). На изображении горизонт – место, где соединяются море и небо, пишет RedZeppelin.

Группа планирует выпустить свой новый альбом в пяти вариантах: на CD, в формате digi-pack (так называемый «журнальный» формат), в коробочном издании и на виниловых пластинках. «Журнальный» формат и бокс-сет представляют особый интерес из перечисленных носителей альбома. В комплект также войдут 60-страничный буклет и новый фильм Антона Корбейна (Anton Corbijn) о творчестве группы U2.

Композиция «Get On Your Boots» станет первым синглом нового альбома U2. Премьера песни состоится 19 января на Дублинской радиостанции 2FM. А уже с 15 февраля «Get On Your Boots» станет доступна для скачивания с официального сайта группы U2.

Любите готовить? В таком случае, современный совершенно точно не станет лишним в вашем хозяйстве. Гриль, на коором можно приготовить действительно вкусные блюда

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии