Группа «Агата Кристи» завершает свою музыкальную деятельность10.0101

На официальном сайте группы «Агата Кристи» появилась информация о том, что лидеры коллектива Вадим и Глеб Самойловы завершают свою музыкальную карьеру.

Но по-английски группа тоже не собирается уходить из мира шоу-бизнеса. Музыканты дадут юбилейные концерты 21 февраля в Б1 Maximum в Москве и 1 марта во Дворце спорта Юбилейный в Санкт-Петербурге. Затем группа отправится в тур под названием «Эпилог». Также в скором времени должен выйти их последний альбом с одноименным названием.

Братья Самойловы отметили, что: «Эпилог «Агаты Кристи» — это не пафосное прощание. Это просто констатация того факта, что мы заканчиваем длительный и важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни. Агата Кристи в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней с чувством взаимного удовлетворения».

Напомним, что группа «Агата Кристи» начала свое существование в далеком 1985 году, получила большую известность уже в середине 90-х, и успела за время своего существования записать 9 альбомов, «Эпилог» станет десятым.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии