В России в продажу выходит книга о Мадонне, которую она просит не покупать9.5102

Впервые в России выходит книга о диве поп-музыки Мадонне под названием «Жизнь с моей сестрой Мадонной», автор которой Кристофер Чикконе. Интересно, что сама Мадонна призывает игнорировать эту книгу и не покупать ее.

madonna В России в продажу выходит книга о Мадонне, которую она просит не покупать

На своем блоге Мадонна очень лаконично описала причину, по которой не стоит покупать эту книгу: «Если вы купите ее — вы сделаете больно мне и моей семье. Пожалуйста, не покупайте эту книгу!».

Кристофер Чикконе приходится Мадонне братом и в книге «Жизнь с моей сестрой Мадонной» он описывает певицу не как музыкального идола, а как обычного человека, с индивидуальными особенностями характера. Однако читателям не стоит ждать от книги каких-либо скандальных подробностей, неизвестных ранее, этого там точно нет.

В книге повествуется о самом Кристофере, его жизни с сестрой, об отношениях Мадонны с Гаем Ричи, а также о радостных событиях в семье поп-дивы.

Кристофер Чикконе вовсе не живет в тени своей знаменитой сестры. Его профессиональная карьера танцора началась в группе La Groupe de la Place Royal (Оттава). Он же руководил турами Мадонны Blond Ambition и The Girlie Show. Также он был режиссером музыкальных программ Долли Партон и Тони Беннетта. Кроме всего прочего Чикконе — художник, декоратор интерьеров и дизайнер, пишет РИА «Новости».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии