«Миллионер из трущоб» примет участие в настоящем шоу «Кто хочет стать миллионером?»10.0101

Как известно, в фильме «Миллионер из трущоб» повествуется о юноше из Индии, победившем в шоу «Кто хочет стать миллионером?». Теперь главный герой картины, получившей восемь премий «Оскар», 18-летний Дэв Патель (Dev Patel) решил по-настоящему поучаствовать в интеллектуальной игре, чтобы заработать денег для благотворительного фонда Railway Children.

27 «Миллионер из трущоб» примет участие в настоящем шоу «Кто хочет стать миллионером?»

На шоу «Кто хочет стать миллионером?» Дэв Патель придет вместе с режиссером картины Дэнни Бойлом. Программу покажут на канале ITV 1.

Благотворительный фонд Railway Children, на счет которого пойдут все выигранные Пателем и Бойлом деньги, помогает бездомным детям по всему миру. Как сообщают британские СМИ, ожидается, что программу также посетит коллега Д. Пателя по фильму 24-летняя Фрейда Пинто. В реальной передаче у нее такая же задача, что и в фильме, то есть помогать игрокам, если они воспользуются подсказкой «Звонок другу».

Представитель компании Celador, производящей программу «Кто хочет стать миллионером?», сообщил, что идею сделать необычную передачу с участием звезд фильма «Миллионер из трущоб» предложил фонд Railway Children.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии