В 2010 году Россию посетит легендарная Metallica. Перед российской публикой группа даст два концерта: в Москве и Санкт-Петербурге. Об этих планах поведала журналистам Надежда Соловьева, руководитель группы компаний-организаторов гастролей SAV Entertaiment и «Русский Шоу-Центр».

43 Metallica едет в Россию с концертами

«Эти концерты пройдут в следующем году. Мы хотим привезти группу на открытие нового стадиона в Питере, когда его построят, и сделать концерт в Москве в «Олимпийском», — прокомментировала глава группы.

Она также отметила, что организаторы приложат все усилия для того, чтобы новый концерт отличался от того, который группа дала в Москве в 2007 году, в рамках европейских гастролей «Sick Of The Studio’07». «Мы уже делали концерт на стадионе — хочется сделать что-то новое. Теперь мы хотим сделать концерт на весь «Олимпийский» с кругом посередине. У них есть специально сдизайнированный на подобную сцену проект», — прокомментировала Надежда Соловьева.

Напомним, в апреле этого года Metallica была введена в Зал славы рок-н-ролла. Согласно условиям попадания в почетный список музыкантов, должно пройти не менее 25 лет с момента выхода первого альбома. Дебютный альбом группы Metallica, «Kill ‘Em All», увидел мир в 1983 году, так что все традиции соблюдены.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии