Disney ищет замену Джонни Деппу10.0101

Похоже, «пиратского» энтузиазма у Джонни Деппа и вправду поубавилось после ухода Дика Кука из «диснеевской» студии. И если есть еще надежда на его участие в четвертом фильме франшизы о корсарах, бороздящих просторы Карибского моря, то в пятой и шестой частях на него рассчитывать, похоже, и вовсе не приходиться. Disney уже ищет ему замену, — пишет CinemaBlend.

Как говорят обозреватели, единственный вариант разрыва существующего контракта на четвертую серию проекта – это заявления, что сценарий просто ужасен. Скорей всего, Джонни на это не пойдет, и снимется в проекте, — размышляют эксперты. А вот с двух последних частей новой трилогии Воробей «выпадет».

Да, речь идет не только об актере, но и о персонаже: студия не собирается заменять исполнителя роли капитана Джека Воробья, она планирует ввести в эпицентр сюжета абсолютно нового персонажа. Что, впрочем, не странно. Зрителям было бы непросто смириться с другим Воробьем, кроме как «депповским», независимо от выбора актера. И даже в случае с новым героем, вопрос «Будете ли вы смотреть «Пиратов…» без Джонни Деппа» остается довольно острым, — считает ресурс Worst Previews.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии