Уитни Хьюстон едет в Россию7.0102

Популярная американская певица Уитни Хьюстон, выпустив альбом I Look To You после продолжительного молчания, начинает мировое турне в поддержку новой студийной работы.

Первый концерт в поддержку альбома Хьюстон даст в Москве

Первый концерт исполнительница даст в Москве: 9 декабря в спорткомплексе «Олимпийский», 12 декабря Хьюстон выступит в Ледовом Дворце в Санкт-Петербурге.

В России певица отыграет свои хиты и композиции с нового альбома, который в настоящее время занимает верхние строчки американских чартов.

Следующие 5 концертов Уитни даст в Японии, а затем отправится с гастролями в Великобританию, Германию, Бельгию, Италию. Заключительный концерт в поддержку нового альбома певица проведет 6 октября 2010 года в Хельсинки.

Отметим, что для самой певицы это будет первое мировой турне за последние 11 лет. Все это время певица не раз становилась объектом скандалов и разбирательств по поводу наркотической привязанности и бракоразводного процесса с Бобби Брауном.

Напомним, что последний проект певицы – I Look To You – сразу попал на верхние позиции многих хит-парадов. Став лидером Billboard, альбом разошелся в первую неделю тиражом в 305 тысяч. В настоящее время уже продано более 750 тысяч копий компакт-дисков.

Houston to make winter returne to Russia — Contactmusic.com, 04.11.2009

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии