Том Круз попал в ДТП6.0101

Известный актер Том Круз попал в аварию. На своем мотоцикле звезда следовала по бульвару Ла Сиенеги (Лос-Анджелес) в сторону Шервуда. Автомобиль, который ехал перед Крузом, проехал знак остановки. Актер попытался объехать, наклоняясь влево, однако не удержал равновесия и упал.

Свидетели происшествия поспешили на помощь Крузу, который находился в шоке после случившегося. Прохожие помогли ему встать и откатили в сторону разбитый мотоцикл. Придя в себя, актер поспешил уйти, чтобы избежать наплыва папарацци. Прихрамывая, он зашел в расположенный неподалеку ресторан KOI, где стал ждать скорую помощь.

После медицинского обследования выяснилось, что знаменитость отделалась лишь разбитой коленкой, поэтому он отказался от госпитализации.

Сам Круз не хотел, чтобы информация об аварии просочилась в прессу. Данный инцидент может пошатнуть репутацию актера, который часто хвалится тем, что самостоятельно выполняет большую часть опасных трюков в фильмах, — рассуждают обозреватели. Отметим, что данное ДТП – уже вторая авария с участием Круза. Около шести месяцев назад он врезался в машину папарацци.

Даже если вам нужно по выгодной цене, то и тут вездесущий интернет придет на помощь! Действительно интересные предложения продажи вагонки — на расстоянии клика от вас

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии