Ради кино Мадонна готова жертвовать музыкой 4.0101

Вряд ли кто-то еще не слышал о том, что Мадонна решила опять испытать судьбу и свои кинематографические таланты. Певица, как известно, решила рассказать киноманам об отношениях короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон, ради которой ему многим пришлось пожертвовать. Так вот: проектом знаменитость занялась вплотную. В одном из недавних интервью она призналась, что даже музыка теперь отходит на задний план.

«Все мое время занимает лента, и у меня нету сил ни на что иное», — призналась Мадонна в разговоре с режиссером Гасом Ван Сентом, который опубликовало издание Interview. Так что новых песен в ближайшее время от нее ждать не приходится. Срочных обязательств у певицы нет, никакие условия контрактов ее не ограничивают – так что она и вправду может сосредоточиться на фильме.

Проект настолько поглотил все мысли звезды, что ей даже не слишком интересно, что же происходит с DVD-сборником, основанном на концертном туре «Sticky & Sweet», а ведь это недавний релиз. И, тем не менее, по словам Мадонны, хотя она и понимает, что над диском трудились многие люди, времени на его рекламу у нее нет и она не в курсе, что там с продажами. Впрочем, у DVD дела и без того не плохи: он даже выбился в лидеры американского ТОПа музыкальных видеорелизов (свет коллекция увидела в марте).

Что ж, поживем – увидим, каких высот добьется в прокате грядущая лента «W.E.». Пока что критики не выражали особого воодушевления по поводу кинопроб певицы. Так, сравнительно недавняя лента о мире шоу-бизнеса «Грязь и мудрость», датированная 2008 годом, восторга не вызвала, хотя многие критики все же заметили, что получилось лучше, чем они ожидали.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии