За несколько дней до открытия «Евровидения» (стартовавшего вчера) норвежские организаторы конкурса попросили российского конкурсанта изменить свой номер. По их мнению, выступление Петра Налича являлось слишком скучным.

002-big Евровидение, Налич и просьбы переделать номер

Администраторы соревнований хотят, чтобы во время исполнения песни российский певец держал в руках нарисованный им портрет девушки. Также постановщики шоу уверены в том, что искусственный снег, который будет падать на головы музыкантам, значительно украсить номер.

Отметим, что русская делегация не в восторге от таких нововведений. В ходе последней репетиции выступления Налича было прервано из-за того, что ему в горло попал кусок снега и вызвал сильный кашель. Певец не против добавить в шоу несколько интересных элементов, однако искусственный снег в их число не входит.

Напомним, что Петр Налич и его команда победила в национальном отборе. Среди 25 финалистов именно он со своей песней «Lost and Forgotten» показался телезрителям и членам жюри наиболее достойным музыкантом, который представит свою страну на песенном конкурсе. Стоит отметить, не все остались довольны несколько непривычным для конкурсанта «Евровидения» поведением Налича на фестивале: певец не явился на прием, устроенный королевской семьей в честь участников фестиваля, а на открытии конкурса провел менее часа — и удалился.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии