Как стало известно изданию MIGnews, телохранитель Бритни Спирс на днях уволился, объясняя это тем, что устал от провокаций сексуального характера от своей начальницы.

Бритни Спирс

По словам Фернандо Флореса, Бритни Спирс частенько любит гулять обнаженной по своему дому и под любым предлогом пыталась заманить бывшего полицейского в свою спальню. Так как терпеть подобные издевательства телохранитль был уже не в силах, то решил не просто уволиться, но и подать в суд на поп-артистку, чтобы, вероятно, компенсировать свой моральный ущерб.

Напомним, что после того, как жизнь Бритни Спирс пошла наперекосяк, и следить за поведением дочери взялся отец Джейми Спирс, то первое, что он сделал, это строго настрого запретил своей дочери появляться на людях без нижнего белья. Ранее за Спирс заметили страсть к эксгибиционизму, из-за чего разразился громкий скандал. В частности, сотрудникам службы безопасности было приказано следить, чтобы поп-принцесса не выходила из дома без бюстгальтера.

Как поделился с прессой друг Фернандо Флореса, помимо того, что Бритни любит щеголять нагишом, она совершенно не управляет своим поведением и всё время кричит на своих сотрудников.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии