На официальном ресурсе британского журнала OK! был опубликован рейтинг наиболее сексуальных знаменитостей. Список из 10 звезд с самым привлекательным телом был составлен на основании опроса посетителей сайта.

kinopoisk.ru-Katy-Perry-987245-w-800 Кэти Перри назвали обладательницей самого привлекательного тела

Лидирующую позицию в ТОП-10 заняла певица и автор собственных песен Кэти Пери. Отметим, что в текущем году эта девушка также была названа самой сексуальной женщиной планеты по версии журнала Maxim.

На втором месте рейтинга от OK! оказалась звезда серии фильмов о вампирах 20-летняя американская актриса Кристен Стюарт. За ней расположилась телеведущая Шерил Коул, которая в 2010 году стала «Женщина года» по версии издания Glamour.

В десятку также попали Дженнифер Энистон, Ким Кардашян, Дженнифер Лопес, Меган Фокс, Келли Брук, Джессика Бил и Холли Уиллоуби.

Запечатлеть самые яркие и интересные моменты жизни — мечта каждого из нас! Позже, просматривая кадры и показывая их друзьям, мы вновь переживаем праздник. С помощью профессиональной можно остановить прекрасное мгновение — и оно навсегда останется с вами. Только опытные и креативные мастера — залог вашего хорошего настроения!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии