Суд Беверли-Хиллз приговорил актрису Линдси Лохан к 90 дням тюремного заключения за то, что та нарушила обязательства условного освобождения. После того, как девушка отсидит 3 месяца в тюрьме, ее ждут еще три месяца в реабилитационной клинике.

kinopoisk.ru-Lindsay-Lohan-565282-w-800 Линдси Лохан сядет в тюрьму на 3 месяца

Напомним, что данное постановление суда является следствием вождения актрисы в нетрезвом виде. Первые случаи правонарушений произошли еще в 2007 году.

После многочисленных предупреждений 24 мая 2010 года суд обязал Лохан носить на ноге специальный браслет, который способен контролировать уровень содержание алкоголя в ее крови и передавать данные соответствующим органам.

Через некоторое время этот браслет был утерян. Помимо этого недовольство в суде вызвало пренебрежение звезды к судебной власти – Лохан ни разу не посетила уроки антиалкогольной программы, на которых должна была присутствовать после случаев в 2007 году.

Русскоязычный портал о . Участие по инвайтам, множество привилегий и полезной информации для пользователей. MacBook за набранные очки и другие интересные бонусы, которые можно найти только здесь!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии