Исполнительница популярной музыки Кэти Перри возглавила сразу два музыкальных хит-парадах Billboard.

110602-katy_perry_617_409 Кэти Перри заняла лидирующую позицию сразу в двух чартах Billboard

Взобраться на первою строчку в Billboard 200 певице помог ее третий студийный альбом, который получил название “Teenage Dream”. По данным, предоставленным компанией Nielsen SoundScan, за неделю ее пластинка разошлась тиражом в 192 тысячи копий.

Вторую победу Пэрри принесла одноименная с альбомом песня, которая заняла лидирующую позицию в чарте Digital Songs. В электронном варианте получить данный сингл изъявило желание 259 тыс. человек. Напомним, что до этого пять недель подряд лидерство чарта удерживала ее композиция “California Gurls”.

Вслед за Кэти Перри в хит-параде Billboard 200 расположилась победительница шоу-талантов American Idol Fantasia со своей пластинкой “Back To Me”. Третье место досталось рэперу Eminem и его диску “Recovery”. В пятерку лидеров вошел также Ашер и его новый альбом “Versus”, а также четвертая пластинка американской кантри-группы Little Big Town “The Reason Why”.

На нашем сайте Вы сможете более детально ознакомится с миром искусства. Архитектура, , это и многое другое детально описано на нашем сайте.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии