Леди Гага в мясном платье стала лидером рейтинга безвкусно одевающихся звезд10.0101

Музыкальная исполнительница Леди Гага возглавила список самых безвкусно одевающихся звезд. Данный рейтинг был составлен сотрудниками портала WENN сразу же после церемонии вручения премий MTV Video Music Awards 2010.

Lady+Gaga+Black+Eyed+Peas+Thom+Thom+Room+Los+H70FijAv8YHl Леди Гага в мясном платье стала лидером рейтинга безвкусно одевающихся звезд

По словам дизайнера последнего наряда звезды, который удивил не только поклонников популярной музыки, но и всех гостей MTV Video Music Awards 2010, Франка Фернандеса, платье Леди Гаги было сделано из натурального мяса. На голове у знаменитости вместо шляпки красовалась отбивная, а в руках она держала клатч, в форме большого куска мяса. Отдельное внимание стоит уделить и мясной обуви певицы.

Lady+Gaga+2010+MTV+Video+Music+Awards+Press+Bo4UPs_oa_Pl Леди Гага в мясном платье стала лидером рейтинга безвкусно одевающихся звезд

Победителя антирейтинга портал WENN выбирал при помощи голосования своих посетителей. Так, за эпатажную исполнительницу проголосовало 55% респондентов.

На втором месте оказалась голливудская актриса Линдсей Лохан с 17% голосов, на третьем – певица Кэти Перри (14% голосов). В пятерку “лучших” вошли также Рианна (12%) и Гвен Стефани(2%).

Ознакомится с деятельностью нашей АНО Женщины за безопасность Вы можете . В основном нашими участницами являются женщины, которым не безразлична безопасность их близких. На сайте Вы также можете ознакомится с последними новостями нашей АНО. Будем рады сотрудничеству.
jfdghjhthit45

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии