Билан номинирован на звание «Лучшего европейского артиста»1.0101

Зрители MTV назвали Диму Билана «Лучшим российским артистом». Это звание позволило певцу представить Россию на MTV EMA 2010 года.

kinopoisk.ru-Dima-Bilan-749371-w-800 Билан номинирован на звание Лучшего европейского артиста

Звание «Лучшего российского артиста» Дима Билан получил по итогам голосования на сайте MTV, которое началось 20 сентября и продолжалось до 14 октября. По результатам голосования, Билан смог обойти своих конкурентов: Тимати, Noize MC, Serebro и A’Studio.

Теперь Билан на MTV EMA 2010 будет номинирован как «Лучший европейский артист». В этом году в этой категории будет 22 региональных победителя. С 18 октября началось голосование на сайте премии, поэтому все желающие могут отдать свой голос уже сейчас, причем не только в номинации «Лучший европейский артист», но и в других, таких как «Лучшее видео», «Лучшая песня».

7 ноября, в Мадриде пройдет церемония вручения премии победителям MTV EMA 2010, которую будет вести американская модель и актриса Ева Лонгория.

Если Вы не представляете свою жизнь без экстрима, тогда Вам к нам. Приглашаем Вас поучаствовать в . Это кольцевые гонки на запорожцах и москвичах.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии