Названы любимые актеры американцев10.0101

5 января в Лос-Анджелесе прошла 37-я традиционная церемония вручения наград People»s Choice Award (Выбор народа).

jack Названы любимые актеры американцев

В престижной номинации «Любимый актер» снова победил Джонни Депп. Популярный актер, сыгравший пирата Джека Воробья, сумел обойти Роберта Дауни-младшего, Леонардо Ди Каприо и главного героя саги «Сумерки» Роберта Паттисона. И уже в который раз попасть в рейтинг самых-самых. Заметим, в списках талантливых, удачливых, красивых и просто милых народу знаменитостей Депп успел обосноваться очень основательно, и похоже, что практически навсегда: без его участия и рейтинг толковый представить не воображается возможным.

Любимой актрисой американские зрители назвали Кристен Стюарт, сыгравшую главную женскую роль в «Сумерках». Она сумела обойти таких популярных актрис как Анджелина Джоли и Джулия Робертс, которые также претендовали на этот приз.

Сага «Сумерки» победила в номинации «Любимый фильм», доказав, что не остыли чувства заодно и к Паттинсону, а любимым семейным фильмом стала третья часть успевшей стать легендарной франшизы «История игрушек», на этот раз — под номером 3.

Джеки Чан признан любимым актером экшна — и кто сможет с этим поспорить? — а любимой актрисой и актером в комедийном жанре стали Джейн Линч и Нейл Патрик Харрис.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии