Звездные родители 2011 года10.0101

Недавно Дэвид Бекхэм объявил на своей страничке в Twitter’е, что его жена летом этого года родит ему четвертого ребенка. Это сообщение возродило интерес к звездным парам, которые в этом году ожидают прибавления семейства.

600_bc2748b13f Звездные родители 2011 года

У Бекхэмов уже есть три сына, поэтому Виктория надеется, что на этот раз у них появится девочка.

e2-6E10DAC648A913C0 Звездные родители 2011 года

Эмма Бантон была с Викторией в одной группе Spice Girls. Сейчас она ожидает второго ребенка. Эмма живет совместно со своим партнером Джейдом Джонсом уже десять лет. Они воспитывают совместного сына Бью, который с нетерпением ждет братика или сестричку.

holly_142a Звездные родители 2011 года

Звезда британского шоу «Танцы на льду» Холли Уиллогби уже имеет одного ребенка – сына Гарри, который появился на свет в мае 2009 года. Сейчас она вместе со своим мужем, Дэном Болдуином, ждет дочку, которая должна появиться в мае этого года.

Natalie-Portman1 Звездные родители 2011 года

В январе, во время Международного кинофестиваля в Палм-Спрингс, журналисты заметили беременность Натали Портман. Со своим женихом , хореографом Бенджамином Миллепидой, Натали познакомилась во время съемок фильма «Черный лебедь», за роль в котором была удостоена Золотого Глобуса. И вот теперь Портман ждет весной 2011 года своего первенца.

 Звездные родители 2011 года

Судья английского телешоу «Great Britain Got Talent» Аманда Холден и ее муж Крис Хьюс заявили о том, что Аманда ждет второго ребенка и находится на шестом месяце беременности. Как известно, сейчас они растят четырехлетнюю дочь Лекси.

mariahcarey296 Звездные родители 2011 года

Ник Кэннон объявил, что его жена, популярная певица Мэрайя Кэри, ожидает двойню, которая должна появиться на свет этой весной.

Jennifer_Connelly__ Звездные родители 2011 года

Актриса Дженнифер Коннелли, совместно со своим мужем Полом Беттани, находится в ожидании рождения второго ребенка. Как известно, их первый сын Стеллан появился на свет в 2003 году, кроме того у Дженнифер есть еще один сын Каи, которого она родила от фотографа Дэвида Дугана.

У оскароносной французской актрисы Марион Котийяр и ее бой-френда актера Гийома Кане в этом годку появится первенец.

500_600_80_0GBIvO Звездные родители 2011 года

Американская певица Пинк вышла замуж за Кари Харта в 2006 году, но в 2008 году их брак распался. И вот теперь они снова вместе и ждут прибавления в семействе.

wenn2556447 Звездные родители 2011 года

Актрисе Джейн Краковски исполнилось 42 года, но мамой она станет только в этом году, благодаря своему жениху Роберту Годли.

abbey-clancy3 Звездные родители 2011 года

Бывшая модель Эбби Клэнси ее бой-френд футболист Питер Крауч в марте ожидают своего первого ребенка.

Victoria+Secret+Supermodel+Miranda+Kerr+Launches+yi8KPtLkmGil Звездные родители 2011 года

В самом начале этого года у модели «Victoria’s Secret» Миранды Керр и ее мужа Орландо Блума родился сын.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии